• Data
  • Gara
  • Luogo
  • Regione
  • Cat
  • Classe
02.07
Cherasco (CN) - ITA
Piemonte
DJ
(1.16) Donne Juniores
01.07 - 24.07
FRA
PRO
2.UWT
30.06 - 10.07
ITA
DE
2.WWT
27.06 - 02.07
Varie Localita' - ITA
Veneto
UN
(2.12) Elite s.c. e Under 23 tappe
26.06
Isola D'asti (AT) - ITA
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
26.06
Volta Mantovana (MN) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
26.06
San Bonifacio (VR) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
26.06
Pieris (GO) - ITA
Friuli V.g.
AL
(1.24) Allievi
26.06
Valsamoggia (BO) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
26.06
Loc. Indicatore (AR) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
26.06
Cerbara (PG) - ITA
Umbria
AL
(1.24) Allievi
26.06
Anagni (FR) - ITA
Lazio
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
26.06
Sambuceto (CH) - ITA
Abruzzo
AL
(1.24) Allievi
26.06
Cerbara (PG) - ITA
Umbria
DA
(1.25) Donne Allieve
26.06
Tre Ville (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
DA
(1.25) Donne Allieve
26.06
Medolla (MO) - ITA
Emilia R.
DE
(1.15) Donne Elite
26.06
Cerbara (PG) - ITA
Umbria
ED
(1.28) Donne Esordienti
26.06
Tre Ville (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
ED
(1.28) Donne Esordienti
26.06
Novara (NO) - ITA
Piemonte
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
26.06
Novara (NO) - ITA
Piemonte
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
26.06
Volta Mantovana (MN) - ITA
Lombardia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
26.06
Terrossa (VR) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
26.06
Terrossa (VR) - ITA
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
26.06
Pieris (GO) - ITA
Friuli V.g.
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
26.06
Rubiera (RE) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
26.06
Rubiera (RE) - ITA
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
26.06
Loc. Indicatore (AR) - ITA
Toscana
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
26.06
Montecassiano (MC) - ITA
Marche
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
26.06
Montecassiano (MC) - ITA
Marche
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
26.06
Cerbara (PG) - ITA
Umbria
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
26.06
Anagni (FR) - ITA
Lazio
AL
(1.24) Allievi
26.06
Anagni (FR) - ITA
Lazio
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
26.06
Volta Mantovana (MN) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
26.06
Albano S.alessandro (BG) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
26.06
Sandrigo (VI) - ITA
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
26.06
La Thuile (AO) - ITA
Val D Aosta
MTB
(XCE) Eliminazione
26.06
Lastra A Signa - Fraz. Malmantile (FI) - ITA
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
26.06
Pessano Con Bornago - Roncola (MI) - ITA
Lombardia
UN
(1.12) Elite e Under 23
26.06
Borgo San Lorenzo (FI) - ITA
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
26.06
Borgo San Lorenzo (FI)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
26.06
Alberobello (BA) - ITA
Puglia
PRO
NC
26.06
Tre Ville (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
DJ
(1.23) Donne Junior
26.06
Rosignano Solvay (LI) - ITA
Toscana
TRI
NC
26.06
Vallefoglia (PU)
Marche
JU
(1.21) Juniores
26.06
Guspini (CA) - ITA
Sardegna
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
25.06
Buonconvento (SI) - ITA
Toscana
AM
AMATORIALE
25.06
Bondone (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
DA
Crono Multicategoria da Allievi m/f
25.06
Pinzolo (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
MTB
(RMX) Marathon
25.06
La Thuile (AO) - ITA
Val D Aosta
MTB
XCO CLASSE HC
25.06
Pinzolo (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
MTB
XCM MARATHON
25.06
Carnago (VA) - ITA
Lombardia
UN
(1.13) Under 23
25.06
Sant Llorenç Des Cardassar - Palma De Mallorca - SPA
DE
NC
25.06
Bondone (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
DJ
Crono Multicategoria da Allievi m/f
25.06
Bondone (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
ED
Crono Multicategoria da Allievi m/f
24.06 - 26.06
Varie Localita' (PI) - ITA
Toscana
JU
(2.14) Juniores a tappe
24.06
Pieve Di Bono - Prezzo (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
TPS
TIPO PISTA PIU' CATEGORIE
24.06
Cala Millor - SPAIN
DE
NC
24.06
Gornji Kneginec - Gojanec - CRO
JU
NC
23.06 - 26.06
Conegliano - Valdobbiadene (TV) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
23.06 - 25.06
Maribor - SLO
MTB
CC
22.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
DE
(1.15) Donne Elite
22.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
UN
(1.13) Under 23
22.06
Pescantina (VR) - ITA
Veneto
PIS
GARA SU PISTA
22.06
Fiorenzuola D'arda (PC) - ITA
Emilia R.
PIS
PISTA CLASSE 2
22.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
PRO
NC
21.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
DJ
(1.16) Donne Juniores
21.06
Busto Garolfo (MI) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
21.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
JU
(1.14) Juniores
21.06
Busto Garolfo (MI) - ITA
Lombardia
PIS
GARA SU PISTA
21.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
AL
ALLIEVI MASCHILE
21.06
San Giovanni Al Natisone - Manzano - Prepotto (UD) - ITA
Friuli V.g.
DA
ALLIEVI FEMMINILE
21.06
San Giovanni Al Natisone (UD) - ITA
Friuli V.g.
ES
ESORDIENTI M/F
19.06
Omegna Crodo (VB) - ITA
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
19.06
Osio Sotto (BG) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
19.06
Legnano (MI) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
19.06
San Vendemiano (TV) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
19.06
Cimpello Di Fiume Veneto (PN) - ITA
Friuli V.g.
AL
(1.24) Allievi
19.06
Costamezana (PR) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
19.06
Pagnana (FI) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
19.06
Palu' Di Giovo (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
DA
(1.25) Donne Allieve
19.06
Martellago (VE) - ITA
Veneto
DJ
(1.23 ) Donne Juniores
19.06
Palu' Di Giovo (TN) - ITA
Trentino-alto Adige
ED
(1.28) Donne Esordienti
19.06
Crodo (VB) - ITA
Piemonte
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
19.06
Crodo (VB) - ITA
Piemonte
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
19.06
Sabbio Chiese (BS) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
19.06
Sabbio Chiese (BS) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
19.06
Legnano (MI) - ITA
Lombardia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
19.06
San Vendemiano (TV) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
19.06
San Vendemiano (TV) - ITA
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
19.06
Cimpello Di Fiume Veneto (PN) - ITA
Friuli V.g.
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
19.06
S. Giovanni Marignano (RN) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno