• Data
  • Gara
  • Luogo
  • Regione
  • Cat
  • Classe
12.04 - 21.04
URUGUAY
PRO
2.2
16.04 - 21.04
TURKEY
PRO
2.UWT
17.04 - 21.04
FRANCE
PRO
2.2
17.04 - 21.04
MALAYSIA
PRO
2.2
18.04 - 21.04
BOSNIA AND HERZEGOVINA
PRO
2.1
18.04 - 21.04
SPAIN
MTB
S2
19.04 - 20.04
DENMARK
TRI
C1
19.04 - 21.04
Ibiza - SPAIN
MTB
20.04
Sotto Il Monte Giovanni Xxiii (BG) - ITA
Lombardia
AM
AMATORIALE
20.04
S. Lucia Di Pescantina (VR) - ITA
Veneto
AM
AMATORIALE
20.04
Palermo (PA) - ITA
Sicilia
AM
CICLOTURISMOn
20.04
Montirone (BS) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Rivoli Veronese (VR) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Ronchi Dei Legionari (GO) - ITA
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Mori (TN) - ITA
Trento
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
UN
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Castel D'ario (MN) - ITA
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
20.04
FRANCE
PRO
1.1
20.04
NETHERLANDS
PRO
1.2
20.04
BELGIUM
UN
1.2U
20.04
BELGIUM
BMX
HC
20.04 - 21.04
FRANCE
MTB
3
20.04
CZECH REPUBLIC
MTB
3
20.04 - 21.04
RUSSIAN FEDERATION
MTB
2
20.04 - 21.04
GREECE
PAR
C1
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
JU
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
DJ
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
AL
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
DA
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
ES
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG) - ITA
Umbria
ED
Crono Multicategoria da Allievi m/f
21.04
San Vendemiano - Treviso (TV) - ITA
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
21.04
Massa (MS) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
21.04
Romano Di Lombardia (BG) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
21.04
Cantu (CO) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
21.04
NETHERLANDS
PRO
1.UWT
21.04 - 28.04
SENEGAL
PRO
2.2
21.04
NETHERLANDS
DE
1.WWT
21.04
BELGIUM
BMX
HC
22.04
Cordignano (TV) - ITA
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
22.04
Esanatoglia (MC) - ITA
Marche
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
22.04
San Martino Di Lupari (PD) - ITA
Veneto
JU
(1.14) Juniores
22.04
Ala (TN) - ITA
Trento
MTB
(RXCU) Up Hill
22.04
Nals / Nalles (BZ) - ITA
Bolzano
GVN
GIOCO CICLISMO
22.04
Marnate (VA) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Dairago (MI) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Seriate (BG) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Schio (VI) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Olmi Di San Biagio Di Callalta (TV) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Piasco (CN) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Casarza Ligure (GE) - ITA
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Boschi (AL) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Montevarchi (ar) - Il Giglio (AR) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
22.04
Calenzano (FI) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
22.04
Cerello (MI) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
22.04
Montanaso Lombardo (LO) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
22.04
Vazzola (TV) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
22.04
Pressana (VR) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
22.04
San Mauro Pascoli (FC) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
22.04
San Marino Di Carpi (MO) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
22.04
Givoletto (TO) - ITA
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
22.04
Calenzano (FI) - ITA
Toscana
DA
(1.25) Donne Allieve
22.04
Monselice (PD) - ITA
Veneto
DA
(1.25) Donne Allieve
22.04
Monselice (PD) - ITA
Veneto
DO
Donne Open
22.04
Calenzano (FI) - ITA
Toscana
ED
(1.28) Donne Esordienti
22.04
Monselice (PD) - ITA
Veneto
ED
(1.28) Donne Esordienti
22.04
Montevarchi (ar) - Il Giglio (AR) - ITA
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Deruta (PG) - ITA
Umbria
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Montanaso Lombardo (LO) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Olmi Di San Biagio Di Callalta (TV) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
San Mauro Pascoli (FC) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
San Marino Di Carpi (MO) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Montevarchi (ar) - Il Giglio (AR) - ITA
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Deruta (PG) - ITA
Umbria
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Montanaso Lombardo (LO) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Olmi Di San Biagio Di Callalta (TV) - ITA
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
San Mauro Pascoli (FC) - ITA
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Calenzano (FI) - ITA
Toscana
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
22.04
Calenzano (FI) - ITA
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
22.04
Cremona (CR) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
22.04
San Bellino (RO) - ITA
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
22.04
Baragiano (PZ) - ITA
Basilicata
PMC
Promiscua All - Junn
22.04
Bagnole Di Nogarole Rocca (VR) - ITA
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
22.04
FRANCE
PRO
1.1
22.04 - 26.04
ITALY
PRO
2.HC
23.04
Negrar - Verona (VR) - ITA
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
23.04
Negrar (VR) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
23.04 - 28.04
UZBEKISTAN
CC
23.04 - 28.04
CROATIA
PRO
2.1
23.04
UZBEKISTAN
PAR
C1
24.04
BELGIUM
PRO
1.UWT
24.04
BELGIUM
DE
1.WWT
25.04
Roma (RM) - ITA
Lazio
DE
(1,2 WE) Donne Elite
25.04
Roma (RM) - ITA
Lazio
UN
(1.2 MU) Under 23
25.04
Chia Domus De Maria (CA) - ITA
Sardegna
AM
AMATORIALE
25.04
Sellero (BS) - ITA
Lombardia
MTB
(XC N) Cross Country
25.04
Massa (MS) - ITA
Toscana
JU
(1.14) Juniores
25.04
Ronchi Dei Legionari (GO) - ITA
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
25.04
Dosson Di Casier (TV) - ITA
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
25.04
Romano Canavese (TO) - ITA
Piemonte
AM
CICLOTURISMOn
25.04
Telese Terme (BN) - ITA
Campania
MTB
(RXC) Gare Cross Country
25.04
San Pietro Vernotico (BR) - ITA
Puglia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
25.04
Egna / Neumarkt , Villa/vill (BZ) - ITA
Bolzano
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
25.04
Stevena Di Caneva (PN) - ITA
Friuli V.g.
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
25.04
San Nazario (VI) - ITA
Veneto
GVN
GIOCO CICLISMO
25.04
Ghedi (BS) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Caravaggio (BG) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Corbetta (MI) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Cuveglio (VA) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Albano Santalessandro (BG) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
San Pietro Vernotico (BR) - ITA
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Pramaggiore (VE) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Campolessi Di Gemona (UD) - ITA
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Imperia (IM) - ITA
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Oliveto Citra (SA) - ITA
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Ruvo Di Puglia (ba) (BA) - ITA
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Chiaravalle (AN) - ITA
Marche
AL
(1.24) Allievi
25.04
Albergo (AR) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
25.04
Belfiore (PG) - ITA
Umbria
AL
(1.24) Allievi
25.04
Orzivecchi - Sarezzo (BS) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
25.04
Pantigliate Di Livraga (LO) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
25.04
Rubano (PD) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
25.04
San Pietro In Cariano (TV) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
25.04
Pianoro (FC) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
25.04
Trento (TN) - ITA
Trento
AL
(1.24) Allievi
25.04
Pecetto Di Valenza (AL) - ITA
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
25.04
Bianconese (PR) - ITA
Emilia R.
DA
(1.25) Donne Allieve
25.04
Dro (TN) - ITA
Trento
DA
(1.25) Donne Allieve
25.04
Bianconese (PR) - ITA
Emilia R.
ED
(1.28) Donne Esordienti
25.04
Dro (TN) - ITA
Trento
ED
(1.28) Donne Esordienti
25.04
Chiaravalle (AN) - ITA
Marche
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Albergo (AR) - ITA
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Gallarate (VA) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Alzate Brianza (CO) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
San Pietro In Cariano (VR) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Catena Di Villorba (TV) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Pontenure (PC) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Dro (TN) - ITA
Trento
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Chiaravalle (AN) - ITA
Marche
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Albergo (AR) - ITA
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Gallarate (VA) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Alzate Brianza (CO) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
San Pietro In Cariano (VR) - ITA
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Catena Di Villorba (TV) - ITA
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC) - ITA
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Dro (TN) - ITA
Trento
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Ruvo Di Puglia (BA) - ITA
Puglia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
25.04
San Pietro In Cariano (VR) - ITA
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Monfalcone (GO) - ITA
Friuli V.g.
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Castano Primo (MI) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Camignone (BS) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Ponzano Veneto (TV) - ITA
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC) - ITA
Emilia R.
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Nerviano (MI) - ITA
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
25.04
Pessina Cremonese (CR) - ITA
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
25.04 - 28.04
TURKEY
PRO
2.2
25.04 - 01.05
FRANCE
PRO
2.2
25.04 - 28.04
BRAZIL
MTB
SHC
26.04 - 28.04
NEW ZEALAND
CN
26.04 - 28.04
SPAIN
PRO
2.1
26.04 - 28.04
NETHERLANDS
DJ
2.Ncup
26.04 - 28.04
PHILIPPINES
MTB
2
26.04 - 28.04
NEW ZEALAND
PAR
CN
27.04
Verolanuova E Verolavecchia (BS) - ITA
Lombardia
PAR
CICLISMO E HANDBIKE
27.04
Lacona (li) Isola D’elba (LI) - ITA
Toscana
AM
E-BIKE
27.04
Toscolano Maderno (BS) - ITA
Lombardia
MTB
(DH N) Downhill
27.04
Tabiano Bagni (PR) - ITA
Emilia R.
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
27.04
Finale Di Pollina (PA) - ITA
Sicilia
AM
CICLOTURISMOn
27.04
Spilimbergo (PN) - ITA
Friuli V.g.
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
27.04
Pompu (OR) - ITA
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
27.04
Rivignano (ud) (UD) - ITA
Friuli V.g.
BMX
BMX
27.04
Spilimbergo (PN) - ITA
Friuli V.g.
MTB
(RXC) Gare Cross Country
27.04
Montecarlo (LU) - ITA
Toscana
GVN
GIOVANISSIMI
27.04
Zambana (TN) - ITA
Trento
GVN
GIOVANISSIMI
27.04
Valmadrera (LC) - ITA
Lombardia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
27.04 - 28.04
FRANCE
PRO
2.2
27.04
BELGIUM
JU
1.1
27.04
GREAT BRITAIN
BMX
CDM
27.04
ISRAEL
MTB
2
27.04
SWEDEN
MTB
2
28.04
Spilimbergo Pn (PN) - ITA
Friuli V.g.
MTB
(XCM) Marathon CL 3
28.04
San Marino (MI) - ITA
Lombardia
MTB
XCO CLASSE 1
28.04
Spilimbergo Pn (PN) - ITA
Friuli V.g.
MTB
(XCM N) Marathon
28.04
Spilimbergo Pn (PN) - ITA
Friuli V.g.
MTB
(XCP N) Point To Point
28.04
Marostica (VI) - ITA
Veneto
AM
AMATORIALE
28.04
Quarto Daltino (VE) - ITA
Veneto
AM
AMATORIALE
28.04
Massafra (ta) (TA) - ITA
Puglia
AM
AMATORIALE
28.04
Cingoli (MC) - ITA
Marche
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
28.04
Rivignano (ud) (UD) - ITA
Friuli V.g.
BMX
BMX
28.04
Vigevano (PV) - ITA
Lombardia
BMX
BMX
28.04
Brusnengo Bi (BI) - ITA
Piemonte
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Cingoli (MC) - ITA
Marche
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Agropoli (SA) - ITA
Campania
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Biccari (fg) (FG) - ITA
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Fara Filiorum Petri (CH) - ITA
Abruzzo
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Alghero - Punta Giglio (SS) - ITA
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
28.04
Catanzaro - Loc. Siano (CZ) - ITA
Calabria
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
28.04
Borgo San Sergio (TS) - ITA
Friuli V.g.
MTB
ENDURO REGIONALE
28.04
Deruta (PG) - ITA
Umbria
MTB
ENDURO REGIONALE
28.04
Besano (VA) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Montanara (MN) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Carugate (MI) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Maleo (LO) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Piadena (CR) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Maclodio (BS) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Villongo (BG) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Ottobiano (PV) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Pontida (BG) - ITA
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Pescantina (VR) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Farra Di Soligo Località Soligo (TV) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Z.i. Saccolongo (PD) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Villorba (TV) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Mason Vicentino (VI) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
San Dona Di Piave (ve) - Parrocchia San Giuseppe (VE) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Riva Ligure (im) (IM) - ITA
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Cesa (CE) - ITA
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Casalino (NO) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Bra (CN) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Canelli (AT) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Crispiano (ta) (TA) - ITA
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Montecarlo (LU) - ITA
Toscana
AL
(1.24) Allievi
28.04
Costigliole Saluzzo (CN) - ITA
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
28.04
Canegrate (MI) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
28.04
Bisuschio (VA) - ITA
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
28.04
Bosco Di Orsago (TV) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
28.04
Bovolone (VR) - ITA
Veneto
AL
(1.24) Allievi
28.04
Osteria Grande (BO) - ITA
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
28.04
Crosare (VR) - ITA
Veneto
DA
(1.25) Donne Allieve
28.04
Crosare (VR) - ITA
Veneto
ED
(1.28) Donne Esordienti
28.04
Costigliole Saluzzo (CN) - ITA
Piemonte
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Fornovo San Giovanni (BG) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Nave (BS) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Olgiate Molgora (LC) - ITA
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Quarto Daltino (VE) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Santa Lucia Di Valeggio Sul Mincio (VR) - ITA
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Poggio Torriana (RN) - ITA
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Fornovo San Giovanni (BG) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Costigliole Saluzzo (CN) - ITA
Piemonte
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Nave (BS) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Olgiate Molgora (LC) - ITA
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Santa Lucia Di Valeggio Sul Mincio (VR) - ITA
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Poggiotorriana (RN) - ITA
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Borgomanero (NO) - ITA
Piemonte
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Parabiago (MI) - ITA
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Castel Dazzano (VR) - ITA
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Reggello - Fraz. Montanino (fi) (FI) - ITA
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
28.04
Vittorio Veneto (TV) - ITA
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
28.04
ITALY
PRO
1.1
28.04
GREAT BRITAIN
PRO
1.2
28.04
BELGIUM
PRO
1.UWT
28.04
BELGIUM
DE
1.WWT
28.04
GREAT BRITAIN
BMX
CDM
28.04
NORWAY
MTB
1
28.04
HUNGARY
MTB
2
28.04
DENMARK
MTB
2
28.04
CROATIA
MTB
1
29.04
Pompu (OR) - ITA
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
30.04 - 05.05
SWITZERLAND
PRO
2.UWT
30.04 - 05.05
POLAND
UN
2.2U
30.04 - 05.05
PORTUGAL
MTB
S1
01.05
Cisano Sv (SV) - ITA
Liguria
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
01.05
. (SO) - ITA
Lombardia
PAR
HANDBIKE
01.05
Gattatico (re) (RE) - ITA
Emilia R.
UN
(1.12) Elite e Under 23
01.05
Pisogne (bs)- Valpalot (bs) (BS) - ITA
Lombardia
AM
AMATORIALE
01.05
Perugia (PG) - ITA
Umbria
AM
AMATORIALE
01.05
Casarsa Della Delizia (PN) - ITA
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
01.05
San Mauro Torinese (TO) - ITA
Piemonte
AM
CICLOTURISMOn
01.05
Lula (NU) - ITA
Sardegna
AM
CICLOTURISMOn
01.05
San Dona Di Piave (VE) - ITA
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
01.05
Caerano S. Marco (TV) - ITA
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
01.05
Pompu (OR) - ITA
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
01.05
San Giovanni Ilarione (VR) - ITA
Veneto
MTB
(RPP) Point To Point
01.05
Farra Di Soligo (TV) - ITA
Veneto
MTB
(RXC) Gare Cross Country
01.05
Cisano Sul Neva (sv) (SV) - ITA
Liguria
MTB
(RXC) Gare Cross Country
01.05
Ruvo Di Puglia (ba) (BA) - ITA
Puglia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
01.05
Arischia (AQ) - ITA
Abruzzo
MTB
(RXC) Gare Cross Country
01.05
Cuasso Al Monte (VA) - ITA
Lombardia
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
01.05
Bolzano / Bozen (BZ) - ITA
Bolzano
GVN
GIOCO CICLISMO
01.05
Buja (UD) - ITA
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Quartiere Porto San Pancrazio (VR) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Villaverla (VI) - ITA
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Campo Sportivo (AL) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Bolzano / Bozen (BZ) - ITA
Bolzano
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Vallo Di Lauro (AV) - ITA
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Cuneo (CN) - ITA
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
San Pietro Vernotico (br) (BR) - ITA
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Ruvo Di Puglia (ba) (BA) - ITA
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
01.05
Praticello Di Gattatico (RE) - ITA
Emilia R.
PAR
HANDBIKE