Reset
  • Data
  • Gara
  • Città
  • Regione
  • Cat
  • Classe
01.01
ES
01.01
Sueca
CX
C2
01.01
Feltre (BL)
Veneto
AM
AMATORIALE
01.01
Alonte (VI)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
01.01
ES
01.01
Halle - Gooik
PRO
1.1
30.11
Cagliari - Lazzaretto Quartiere Sant'elia (CA)
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
30.11
Collegno Fraz. Savonera (TO)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
30.11
Centro Sportivo Comunale _ Regione Fontanino 2 (AL)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
01.01
ES
01.01 - 03.01
DE
CRT
03.01 - 08.01
PIS
CL2
05.01
Lanzo Torinese To (TO)
Piemonte
CX
GARA CICLOCROSS
05.01
Bibione (VE)
Veneto
CX
GARA CICLOCROSS
05.01 - 05.02
PIS
CN
06.01
Roma (RM)
Lazio
CX
GARA CICLOCROSS
06.01
Calusco Dadda (BG)
Lombardia
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
06.01
Palermo (PA)
Sicilia
CX
GARA CICLOCROSS
06.01
Flero (BS)
Lombardia
CX
GARA CICLOCROSS
06.01
Calusco Dadda (BG)
Lombardia
MTB
(RPP) Point To Point
06.01
Atina (FR)
Lazio
GVN
GIOCO CICLISMO
06.01
Ippodromo Capannelle - Roma (RM)
Lazio
GVN
GIOVANISSIMI
08.01 - 13.01
PIS
CC
09.01 - 11.01
PIS
CN
10.01 - 13.01
DE
2.1
10.01 - 15.01
PIS
CL1
11.01 - 18.01
PRO
2.2
12.01
Milano (MI)
Lombardia
CX
GARA CICLOCROSS
12.01
BMX
C1
13.01
Adelaide
PRO
CRT
13.01
BMX
C1
15.01
Savona (SV)
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
15.01 - 20.01
PRO
2.UWT
17.01
PIS
CL2
17.01 - 20.01
PIS
CC
19.01
PRO
1.2
20.01
Palermo (PA)
Sicilia
AM
AMATORIALE
20.01
Montecchio Vesponi (AR)
Toscana
CX
GARA CICLOCROSS
20.01
Variano Di Basiliano (UD)
Friuli V.g.
CX
GARA CICLOCROSS
20.01
Ancarano (TE)
Abruzzo
CX
GARA CICLOCROSS
20.01
Bosisio Parini (LC)
Lombardia
CX
GARA CICLOCROSS
20.01
Villacidro (CA)
Sardegna
CX
GARA CICLOCROSS
20.01
Valcanneto - Cerveteri (RM)
Lazio
GVN
GIOCO CICLISMO
21.01 - 27.01
PRO
2.1
23.01 - 27.01
PRO
2.2
24.01
DE
CRT
24.01 - 27.01
MTB
S1
24.01 - 26.01
PAR
C2
24.01 - 29.01
PIS
CL1
26.01
Geelong
DE
1.1
27.01
Bibbiena (AR)
Toscana
CX
GARA CICLOCROSS
27.01
Rivalta Sul Mincio (MN)
Lombardia
CX
GARA CICLOCROSS
27.01
Nuoro (NU)
Sardegna
CX
GARA CICLOCROSS
27.01
Cerveteri (RM)
Lazio
GVN
GIOCO CICLISMO
27.01
Noto (SR)
Sicilia
GVN
GIOVANISSIMI
27.01
Geelong
PRO
1.UWT
30.01 - 03.02
PRO
2.1
30.01 - 31.01
DE
2.2
31.01 - 03.02
MTB
S2
31.01 - 05.02
PIS
CL2
01.02
Lloseta
PRO
1.1
01.02 - 03.02
PIS
CL1
02.02 - 03.02
MTB
2
02.02 - 03.02
PAR
CN
02.02 - 03.02
PIS
CN
03.02
Palermo (PA)
Sicilia
AM
AMATORIALE
03.02
Vajont (PN)
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
03.02
Sarroch (CA)
Sardegna
CX
GARA CICLOCROSS
03.02
Riva Trigoso (GE)
Liguria
MTB
ENDURO REGIONALE
03.02
Riva Trigoso (GE)
Liguria
GVN
GIOCO CICLISMO
03.02
Marseille
PRO
1.1
03.02
Playa De Palma
PRO
1.1
04.02 - 09.02
Douala
UN
2.Ncup
06.02 - 10.02
Valencia
PRO
2.1
07.02 - 10.02
PRO
2.1
07.02 - 10.02
MTB
S2
07.02 - 09.02
PIS
CL1
08.02 - 12.02
PRO
2.2
08.02
Larceveau - Saint-palais
UN
09.02
DE
1.2
09.02
Saint-jean-pied-de-port
UN
10.02
Palermo (PA)
Sicilia
AM
AMATORIALE
10.02
Parabiago (MI)
Lombardia
AM
CICLOTURISMOn
10.02
Fordongianus (OR)
Sardegna
CX
GARA CICLOCROSS
10.02
Belvedere (SR)
Sicilia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
10.02
Campochiesa (sv) (SV)
Liguria
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
10.02
Cerveteri (RM)
Lazio
GVN
GIOCO CICLISMO
10.02
Casalguidi (PT)
Toscana
GVN
GIOVANISSIMI
10.02
DE
1.2
10.02
DE
1.2
10.02
Mauléon
UN
12.02 - 17.02
Medellín
PRO
2.1
13.02 - 16.02
MTB
S2
14.02 - 17.02
Aix En Provence
PRO
2.1
14.02 - 17.02
MTB
S2
14.02 - 17.02
MTB
S1
15.02
Fiere Di Parma (PR)
Emilia R.
MTB
(RXCE) Eliminazione
15.02 - 16.02
Murcia
PRO
2.1
16.02
Torre Del Lago Puccini (lu) (LU)
Toscana
AM
AMATORIALE
16.02
Fiere Di Parma (PR)
Emilia R.
MTB
(RXCE) Eliminazione
16.02 - 21.02
Suhar Corniche
PRO
2.HC
16.02 - 17.02
MTB
3
17.02
Palermo (PA)
Sicilia
AM
AMATORIALE
17.02
Olbia (SS)
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
17.02
Ragusa (RG)
Sicilia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
17.02
Baganzola - Fiere Di Parma - Pad. 2 (PR)
Emilia R.
GVN
GIOVANISSIMI
17.02
Laigueglia (SV)
PRO
1.HC
17.02
Almeria
PRO
1.HC
20.02 - 24.02
Sanlucar De Barramed
PRO
2.HC
20.02 - 24.02
Lagos
PRO
2.HC
21.02 - 24.02
Antalya
PRO
2.2
21.02 - 24.02
Segunt
DE
2.2
21.02 - 24.02
MTB
SHC
22.02 - 24.02
Napoul
PRO
2.1
22.02
MTB
2
23.02
Verona (VR)
Veneto
MTB
CROSSCOUNTRY AMATORI NAZ
23.02
Prevalle (BS)
Lombardia
UN
(1.12) Elite e Under 23
23.02
Firenze (FI)
Toscana
UN
(1.20) Under 23
23.02
BMX
C1
24.02
Verona (VR)
Veneto
MTB
XCO CLASSE 2
24.02
Grottaglie (ta) (TA)
Puglia
AM
AMATORIALE
24.02
Alberobello (ba) (BA)
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
24.02
Adro (BS)
Lombardia
MTB
(RPP) Point To Point
24.02
Nizza Di Sicilia (ME)
Sicilia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
24.02
Le Grazie (SP)
Liguria
MTB
ENDURO REGIONALE
24.02
Porto Venere (sp) (SP)
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
24.02
Fucecchio (FI)
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
24.02
San Bernardino Di Lugo (RA)
Emilia R.
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
24.02
Castello Roganzuolo (TV)
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
24.02
PRO
1.2
24.02 - 03.03
PRO
2.1
24.02 - 02.03
City Walk
PRO
2.UWT
24.02
BMX
C1
24.02
MTB
1
01.03
DE
1.2
02.03
Andora (SV)
Liguria
MTB
XCO CLASSE 2
02.03
San Michele Di Piave (TV)
Veneto
UN
(1.12) Elite e Under 23
02.03
Ceriale (sv) (SV)
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
02.03
Merelbeke - Ninove
PRO
1.UWT
02.03
DE
1.2
03.03
Andora (SV)
Liguria
MTB
CROSSCOUNTRY AMATORI NAZ
03.03
Ceriale (sv) (SV)
Liguria
AM
AMATORIALE
03.03
Ancona (AN)
Marche
AM
AMATORIALE
03.03
Cecina (li) (LI)
Toscana
AM
CICLOTURISMOn
03.03
Cecina (li) (LI)
Toscana
AM
CICLOTURISMOn
03.03
Cecina (li) (LI)
Toscana
AM
CICLOTURISMOn
03.03
Terontola (ar) (AR)
Toscana
MTB
(RMX) Marathon
03.03
Palazzolo Acreide (SR)
Sicilia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
03.03
Alberobello (ba) (BA)
Puglia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
03.03
Guspini - Parco Gentilis (CA)
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
03.03
Terontola (ar) (AR)
Toscana
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE REG
03.03
Ancona (AN)
Marche
GVN
GIOCO CICLISMO
03.03
Ancona (AN)
Marche
GVN
GIOVANISSIMI
03.03
Civitanova Marche (MC)
Marche
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
03.03
San Daniele Po (CR)
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
03.03
Belricetto Di Lugo (RA)
Emilia R.
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
03.03
Mareno Di Piave (TV)
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
03.03
Livron Sur Drome
PRO
1.1
03.03
Kuurne - Kuurne
PRO
1.HC
03.03
Tienen - Tielt-winge
DE
1.1
03.03
MTB
1
03.03
MTB
1
04.03 - 08.03
PRO
2.2
05.03
Quaregnon - Dour
PRO
1.1
05.03
Quaregnon - Dour
DE
1.2
06.03
Umag
PRO
1.2
06.03 - 10.03
PRO
2.2
06.03 - 09.03
MTB
1
08.03 - 10.03
PRO
2.2
09.03
Siena (SI)
Toscana
DE
(1.WWT) Donne Elite Womens World Tour
09.03
Laigueglia (SV)
Liguria
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
09.03
Laigueglia (sv) (SV)
Liguria
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
09.03
Porec
PRO
1.2
09.03
DE
1.2
09.03
Siena (SI)
Toscana
PRO
1.UWT
09.03
MTB
1
09.03 - 10.03
MTB
1
10.03
Siena (SI)
Toscana
AM
AMATORIALE
10.03
Montignoso (MS)
Toscana
DE
(1.15) Donne Elite
10.03
Napola (TP)
Sicilia
AM
AMATORIALE
10.03
Lacchiarella (MI)
Lombardia
AM
CICLOTURISMOn
10.03
Malgrate (lc) (LC)
Lombardia
AM
CICLOTURISMOn
10.03
Gassino Torinese (TO)
Piemonte
AM
CICLOTURISMOn
10.03
Vicomarino (PC)
Emilia R.
AM
CICLOTURISMOn
10.03
Medole (MN)
Lombardia
MTB
(RMX) Marathon
10.03
Sambuca Di Sicilia (AG)
Sicilia
MTB
(RPP) Point To Point
10.03
Medole (MN)
Lombardia
MTB
(RPP) Point To Point
10.03
Ciconia (TR)
Umbria
MTB
(RPP) Point To Point
10.03
Bardolino (VR)
Veneto
MTB
(RPP) Point To Point
10.03
Contursi Terme (SA)
Campania
MTB
(RPP) Point To Point
10.03
Andria (ba) (BA)
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
10.03
Zona Industriale - Corridonia (MC)
Marche
MTB
(RXC) Gare Cross Country
10.03
Cerveteri (RM)
Lazio
MTB
(RXC) Gare Cross Country
10.03
Vidor (TV)
Veneto
MTB
(RXC) Gare Cross Country
10.03
Torrevecchia Teatina (CH)
Abruzzo
MTB
(RXC) Gare Cross Country
10.03
Bosa (OR)
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
10.03
Camaiore (LU)
Toscana
MTB
ENDURO REGIONALE
10.03
Roasio (VC)
Piemonte
MTB
ENDURO REGIONALE
10.03
?
Santa Maria Codifiume (FE)
Emilia R.
GVN
GIOVANISSIMI
10.03
Corridonia (MC)
Marche
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
10.03
Pianzano (TV)
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
10.03
Gara Annullata Per Forte Vento
PRO
1.1
10.03
Gara Annullata Per Forte Vento
PRO
1.2
10.03
Gara Annullata Per Forte Vento
PRO
1.2
10.03
Larciano (PT)
Toscana
PRO
1.HC
10.03 - 17.03
PRO
2.UWT
10.03
Gara Annullata Per Forte Vento
DE
1.1
12.03 - 16.03
DE
13.03 - 19.03
PRO
2.UWT
15.03
Dwingeloo
DE
1.2
15.03
Sebat Amit - Debre Mayi
JU
CC
16.03
Alassio (SV)
Liguria
AM
E-BIKE
16.03
Castellina Scalo (si) (SI)
Toscana
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
16.03
Ladispoli - Rm (RM)
Lazio
GVN
GIOVANISSIMI
16.03
Jesolo (VE)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
16.03
Cologno Monzese (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
16.03
Deinze - Kruishoutem
JU
1.1
16.03
BMX
C1
16.03 - 17.03
MTB
2
17.03
Treviso (TV)
Veneto
UN
Strada - (1.2 ME)
17.03
Forte Dei Marmi (LU)
Toscana
AM
AMATORIALE
17.03
Barbarano Romano Vt (VT)
Lazio
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
17.03
Forte Dei Marmi (lucca) (LU)
Toscana
UN
Crono Multicategoria da Elite m/f
17.03
Ladispoli - Rm (RM)
Lazio
AM
AMATORIALE
17.03
Faenza (BO)
Emilia R.
AM
AMATORIALE
17.03
Diano Marina (im) (IM)
Liguria
AM
AMATORIALE
17.03
Ladispoli - Rm (RM)
Lazio
AM
CICLOTURISMOn
17.03
Castellina Scalo (si) (SI)
Toscana
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
17.03
Vigevano (PV)
Lombardia
BMX
BMX
17.03
Castellina Scalo (SI)
Toscana
MTB
(RMX) Marathon
17.03
Altamura (ba) (BA)
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
17.03
Pineta Tribucchi (NA)
Campania
MTB
(RXC) Gare Cross Country
17.03
Rancio Valcuvia (VA)
Lombardia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
17.03
Senorbì - Cantiere Forestale Monte Turri (CA)
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
17.03
Barbarano Romano - Vt (VT)
Lazio
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
17.03
Mossa (go) (GO)
Friuli V.g.
MTB
ENDURO REGIONALE
17.03
Stradella (PV)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
17.03
Mombarone (AL)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
17.03
Grottaglie (ta) (TA)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
17.03
Faenza (RA)
Emilia R.
JU
(1.21 ) Juniores
17.03
Santegidio Alla Vibrata (TE)
Abruzzo
JU
(1.21 ) Juniores
17.03
Ro Di Montichiari (BS)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
17.03
Calenzano (FI)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
17.03
Silvella (TV)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
17.03
Palmela - Sesimbra
PRO
1.2
17.03
Troyes
PRO
1.2
17.03
Hoogeveen
PRO
1.HC
17.03 - 21.03
PRO
2.1
17.03 - 24.03
MTB
SHC
17.03
Chambéry-le-vieux
DE
17.03
Sebat Amit - Gubirit
JU
CC
19.03
San Benedetto Del Tronto (AP)
Marche
JU
(1.21 ) Juniores
19.03 - 22.03
MTB
1
20.03
PRO
1.HC
20.03 - 24.03
PRO
2.2
22.03
PRO
1.HC
22.03 - 24.03
PRO
2.2
22.03 - 26.03
PRO
2.2
22.03
MTB
2
23.03
San Giovanni Lupatoto (VR)
Veneto
BMX
BMX
23.03
Coggiola (BI)
Piemonte
MTB
ENDURO NAZIONALE
23.03
Mordano - Bologna (BO)
Emilia R.
UN
(1.12) Elite e Under 23
23.03
Quartu S.e. (CA)
Sardegna
AM
AMATORIALE
23.03
Monselice (PD)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
23.03
Sarno (SA)
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
23.03
C/o Ristorante La Terrazza Di San Guido (PG)
Umbria
GVN
GIOVANISSIMI
23.03
Montecassiano (MC)
Marche
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
23.03
PRO
1.UWT
23.03 - 24.03
MTB
2
24.03
Taino - Cittiglio (VA)
Lombardia
DE
(1.WWT) Donne Elite Womens World Tour
24.03
Taino - Cittiglio (VA)
Lombardia
DJ
1.Ncup
24.03
Mordano (BO)
Emilia R.
AM
AMATORIALE
24.03
Gualdo Tadino (PG)
Umbria
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
24.03
Cuneo Imperia (CN)
Piemonte
UN
(1.12) Elite e Under 23
24.03
Montecassiano (MC)
Marche
UN
(1.12) Elite e Under 23
24.03
Senago (MI)
Lombardia
AM
AMATORIALE
24.03
Alberobello (ba) (BA)
Puglia
AM
AMATORIALE
24.03
Oderzo (TV)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
24.03
Tregnago (VR)
Veneto
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
24.03
Lari (pi) (PI)
Toscana
MTB
(RPP) Point To Point
24.03
Tregnago (VR)
Veneto
MTB
(RPP) Point To Point
24.03
Moiano (BN)
Campania
MTB
(RPP) Point To Point
24.03
Capoterra (CA)
Sardegna
MTB
(RPP) Point To Point
24.03
Meduna Di Livenza (TV)
Veneto
MTB
(RXC) Gare Cross Country
24.03
Corato (ba) (BA)
Puglia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
24.03
Scerni (CH)
Abruzzo
MTB
(RXC) Gare Cross Country
24.03
San Lorenzo Di Treia (MC)
Marche
MTB
ENDURO REGIONALE
24.03
Cappella Di Scorzè (VE)
Veneto
GVN
GIOCO CICLISMO
24.03
Turbigo (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
24.03
Ghislarengo ( Vc ) (VC)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
24.03
Stabbia (FI)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
24.03
Luni (SP)
Liguria
JU
(1.21 ) Juniores
24.03
Gussago (BS)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
24.03
Orsago (TV)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
24.03
Cassanigo (RA)
Emilia R.
JU
(1.21 ) Juniores
24.03
Canosa Di Puglia (BAT)
Puglia
JU
(1.21 ) Juniores
24.03
La Châtaigneraie - La Roche Sur Yon
JU
1.1
24.03
Damme
JU
1.1
24.03
Malvaglia
JU
24.03
Malvaglia
UN
25.03 - 31.03
PRO
2.2
25.03 - 31.03
PRO
2.UWT
26.03
Ceresara (MN)
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
27.03 - 31.03
Banja Luka
MTB
S2
27.03
Brugge - De Panne
PRO
1.WWT
28.03
Brugge - De Panne
DE
1.WWT
29.03
Harelbeke
PRO
1.UWT
29.03
Nikoklia - Trachypedoula
DE
1.2
30.03 - 31.03
Verona - Pista Bmx Olympic Arena (VR)
Veneto
BMX
BMX - Camp. Europeo
30.03
Naturno / Naturns (BZ)
Bolzano
MTB
(RXC) Gare Cross Country
30.03
Santelpidio A Mare (AP)
Marche
GVN
GIOVANISSIMI
30.03
Belvedere (SR)
Sicilia
GVN
GIOVANISSIMI
30.03
Terranuova Bracciolini (AR)
Toscana
UN
(1.20) Under 23
30.03
La Haye - Fouassière
PRO
1.1
30.03 - 31.03
MTB
3
31.03
Salizzole (VR)
Veneto
PAR
HANDBIKE
31.03
Sovizzo (VI)
Veneto
UN
(1.13) Under 23
31.03
Montepulciano (si) (SI)
Toscana
AM
AMATORIALE
31.03
Montemaggiore Belsito (PA)
Sicilia
AM
AMATORIALE
31.03
Monsummano Terme (PT)
Toscana
AM
AMATORIALE
31.03
Crispiano (ta) (TA)
Puglia
AM
AMATORIALE
31.03
La Spezia (SP)
Liguria
AM
AMATORIALE
31.03
Latisana (UD)
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
31.03
Torino (TO)
Piemonte
AM
CICLOTURISMOn
31.03
Fraz. Nusenna (si) (SI)
Toscana
MTB
(RDH) Downhill
31.03
Cortona (AR)
Toscana
MTB
(RMX) Marathon
31.03
Visciano (NA)
Campania
MTB
(RMX) Marathon
31.03
Cortona (AR)
Toscana
MTB
(RPP) Point To Point
31.03
Popoli (PE)
Abruzzo
MTB
(RPP) Point To Point
31.03
Bitonto (ba) (BA)
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
31.03
Barga Localita Ciocco (LU)
Toscana
MTB
(RXC) Gare Cross Country
31.03
Cerneglons (UD)
Friuli V.g.
MTB
(RXC) Gare Cross Country
31.03
Olbia (SS)
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
31.03
Candia Canavese (TO)
Piemonte
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
31.03
Crespignaga (TV)
Veneto
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
31.03
Alassio (SV)
Liguria
MTB
CROSSCOUNTRY AMATORI REG
31.03
Torre Disola (PV)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
31.03
Caorle (VE)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
31.03
Cerneglons (UD)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
31.03
Pollenzo (CN)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
31.03
Andria (bt) (BA)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
31.03
Foiano Della Chiana (AR)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
31.03
Sant'elpidio A Mare (FM)
Marche
AL
(1.24) Allievi
31.03
Varese -angera (VA)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
31.03
Ghedi (BS)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
31.03
Roncadelle Di Ormelle (TV)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
31.03
Campolongo Maggiore (VE)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
31.03
Basilicagoiano (PR)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
31.03
Vignola (MO)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
31.03
Trento (TN)
Trento
AL
(1.24) Allievi
31.03
Sant'elpidio A Mare (FM)
Marche
DA
(1.25) Donne Allieve
31.03
Macherio (MB)
Lombardia
DA
(1.25) Donne Allieve
31.03
Sant'elpidio A Mare (FM)
Marche
ED
(1.28) Donne Esordienti
31.03
Macherio (MB)
Lombardia
ED
(1.28) Donne Esordienti
31.03
Mariano Comense (CO)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Foiano Della Chiana (AR)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Ro Di Montichiari (BS)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Cernusco S/n (MI)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Campolongo Maggiore (VE)
Veneto
ES1
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Salizzole (VR)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Vignola (MO)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Orco Feglino (sv) (SV)
Liguria
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Mariano Comense (CO)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Foiano Della Chiana (AR)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Cernusco S/n (MI)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Salizzole (VR)
Veneto
ES2
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Vignola (MO)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Sant'elpidio A Mare (FM)
Marche
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
31.03
Montelupone (MC)
Marche
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Terracina (LT)
Lazio
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Treviglio (BG)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Roncadelle Di Ormelle (TV)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Monsummano Terme (PT)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Trento (TN)
Trento
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Dogliani (CN)
Piemonte
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Trento (TN)
Trento
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
31.03
Cholet
PRO
1.1
31.03
Ieper - Wevelgem
DE
1.WWT
31.03
Ieper
DJ
1.Ncup
31.03
Zobing
MTB
1
31.03
Deinze - Wevelgem
PRO
1.UWT
31.03
Campolongo Maggiore (VE)
Veneto
ES2
(1.26) Esordienti 2° anno
31.03
Monte San Quirico (LU)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
31.03
Marsiglia
MTB
31.03
Ro Di Montichiari (BS)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Gualtieri Sicaminò (Messina)
Sicilia
AL
(1.24) Allievi
31.03
Monte S. Quirico (LU)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
31.03
Monte S. Quirico (LU)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
31.03
Gualtieri Sicaminò (ME)
Sicilia
JU
(1.21 ) Juniores
31.03
Gualtieri Sicaminò (ME)
Sicilia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
02.04 - 06.04
JR
03.04
Roeselare - Waregem
PRO
1.UWT
03.04 - 06.04
PRO
2.1
03.04
Tielt - Waregem
DE
1.1
03.04 - 06.04
MTB
S2
04.04 - 07.04
DE
2.2
04.04 - 07.04
PRO
2.2
05.04
Vitré
PRO
1.1
05.04 - 14.04
PRO
2.2
05.04
MTB
2
05.04 - 07.04
MTB
2
06.04
Ronchi (MS)
Toscana
PAR
CICLISMO E HANDBIKE
06.04
Busseto - Parma (PR)
Emilia R.
UN
(1.13) Under 23
06.04
Appiano-mendola / Eppan-mendel (BZ)
Bolzano
AM
AMATORIALE
06.04
Monfalcone (GO)
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
06.04
Gorizia (GO)
Friuli V.g.
MTB
(RXC) Gare Cross Country
06.04
Martellago (VE)
Veneto
GVN
GIOCO CICLISMO
06.04
Pergine (TN)
Trento
GVN
GIOCO CICLISMO
06.04
Brezzo Di Bedero (VA)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
06.04
Desenzano (BS)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
06.04
Santorso (VI)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
06.04
Gorizia (GO)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
06.04
San Terenziano (PG)
Umbria
GVN
GIOVANISSIMI
06.04
Pergine (TN)
Trento
GVN
GIOVANISSIMI
06.04
Eijsden
PRO
1.1
06.04
Estella
PRO
1.1
06.04 - 13.04
PRO
2.HC
06.04
MTB
3
06.04 - 07.04
MTB
3
06.04 - 07.04
MTB
HC
06.04
Premantura
MTB
1
06.04 - 07.04
DE
07.04
Col San Martino (TV)
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
07.04
Asolo (TV)
Veneto
AM
AMATORIALE
07.04
San Terenziano (PG)
Umbria
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
07.04
Ostuni (BR)
Puglia
AM
AMATORIALE
07.04
Quartu S.e. (CA)
Sardegna
AM
AMATORIALE
07.04
Chiarano (TV)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
07.04
Cardano Al Campo (VA)
Lombardia
AM
CICLOTURISMOn
07.04
Pau (OR)
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
07.04
Creazzo (VI)
Veneto
BMX
BMX
07.04
Kartodromo Pista Salentina T.rre San Giovanni (le) (LE)
Puglia
MTB
(RMX) Marathon
07.04
Prato (PO)
Toscana
MTB
(RPP) Point To Point
07.04
Montecastrilli (TR)
Umbria
MTB
(RPP) Point To Point
07.04
Galzignano Terme (PD)
Veneto
MTB
(RPP) Point To Point
07.04
Kartodromo Pista Salentina Torre San Giovanni (LE)
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
07.04
Moscufo (PE)
Abruzzo
MTB
(RPP) Point To Point
07.04
Pau (OR)
Sardegna
MTB
(RPP) Point To Point
07.04
Valmanera Asti (AT)
Piemonte
MTB
(RXC) Gare Cross Country
07.04
Montichiari (BS)
Lombardia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
07.04
Montecchio Maggiore (VI)
Veneto
MTB
(RXC) Gare Cross Country
07.04
Martina Franca (TA)
Puglia
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE REG
07.04
Senigallia (AN)
Marche
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Busto Arsizio Via Baden Powell (VA)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Terrazzano (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Lissone (MB)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Muzza (LO)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Salvirola (CR)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Nuvolera (BS)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Villa Dalme (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Costa Volpino (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Casella Dasolo (TV)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
San Pierino Di Bovolone (VR)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Granze (PD)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Sandrigo (VI)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Centro Sportivo Le Bandie - Lovadina Di Spresiano (TV)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Pordenone (PN)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Pontecurone (AL)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Martina Franca (TA)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
07.04
Noci (BA)
Puglia
PAR
HANDBIKE
07.04
Lodetto Di Rovato (BS)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
07.04
Seriate (BG)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
07.04
Tavo Di Vigodarzere (PD)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
07.04
Vittorio Veneto (TV)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
07.04
Aldeno (TN)
Trento
AL
(1.24) Allievi
07.04
Calcara (BO)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
07.04
Villamarina Di Cesenatico (FC)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
07.04
Piobesi Torinese (TO)
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
07.04
Vo (PD)
Veneto
ED
(1.28) Donne Esordienti
07.04
Gracciano Di Montepulciano (SI)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Busto Arsizio (VA)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Calusco D'adda (BG)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Lodetto Di Rovato (BS)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Lovadina Di Spresiano Centro Sportivo Le Bandie (TV)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Sandrigo (VI)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Calcara (BO)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Villamarina Di Cesenatico (FC)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Collegno (TO)
Piemonte
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Gracciano Di Montepulciano (SI)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Busto Arsizio (VA)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Calusco D'adda (BG)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Lodetto Di Rovato (BS)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Villamarina Di Cesenatico (FC)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Collegno (TO)
Piemonte
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Santa Lucia Di Pescantina (VR)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
07.04
San Vendemiano (TV)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
07.04
San Giovanni In Marignano (RN)
Emilia R.
JU
(1.21 ) Juniores
07.04
Novara - Suno (NO)
Piemonte
JU
(1.21 ) Juniores
07.04
Reda Di Faenza (RA)
Emilia R.
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
07.04
Gara Annullata
PRO
1.1
07.04
Chinon - Tours
PRO
1.1
07.04
Novo Mesto
PRO
1.2
07.04
Antwerp - Oudenaarde
PRO
1.UWT
07.04
Herzele - Geraardsbergendes
JU
1.1
07.04
Oudenaarde - Oudenaarde
DE
1.WWT
07.04
MTB
2
07.04
MTB
2
07.04
Coltano (PI)
Toscana
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
07.04
Greve In Chianti (FI)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
07.04
Palermo (PA)
Sicilia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
07.04
Campi Bisenzio (FI)
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
07.04
Greve In Chianti (FI)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
07.04
Palermo (PA)
Sicilia
JU
(1.21 ) Juniores
07.04
Ceparana (SP)
Liguria
DO
Strada - Donne Open
07.04
Haiming
MTB
HC
07.04
Palermo (PA)
Sicilia
AL
(1.24) Allievi
07.04
Santa Maria Capua Vetere (CE)
Campania
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
07.04
Calcara (BO)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Sandrigo (VI)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
07.04
Sandrigo (VI)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
07.04
Olbia (SS)
Sardegna
JU
Promiscua All - Jun
07.04
Alba Adriatica (TE)
Abruzzo
AL
(1.24) Allievi
07.04
Olbia (SS)
Sardegna
AL
Promiscua All - Jun
07.04
Olbia (SS)
Sardegna
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
08.04 - 13.04
PRO
2.UWT
08.04 - 13.04
MTB
S1
09.04 - 12.04
La Châtaigneraie
PRO
2.1
09.04 - 13.04
MTB
S1
09.04
Castiglion Fibocchi (AR)
Toscana
UN
(1.20) Under 23
10.04
Borsele - Schoten
PRO
1.HC
10.04 - 14.04
DE
2.1
12.04 - 14.04
PRO
2.1
12.04 - 14.04
PRO
2.2
12.04 - 21.04
PRO
2.2
12.04 - 14.04
DJ
2.Ncup
12.04 - 14.04
MTB
1
13.04
Collecchio - Parma (PR)
Emilia R.
UN
(1.2 MU) Under 23
13.04 - 14.04
Besnate (VA)
Lombardia
BMX
BMX
13.04
Nalles (BZ)
Bolzano
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
13.04
Pogno No (NO)
Piemonte
MTB
ENDURO NAZIONALE
13.04
Montegrotto Terme (PD)
Veneto
PAR
HANDBIKE
13.04
Piazzola Sul Brenta (PD)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
13.04
Piazzola Sul Brenta (PD)
Veneto
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
13.04
Prata Di Pordenone (PN)
Friuli V.g.
MTB
(RXC) Gare Cross Country
13.04
Concordia Sagittaria (VE)
Veneto
GVN
GIOCO CICLISMO
13.04
Ruvo Di Puglia (BA)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Lomello (PV)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Gardone Riviera (BS)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Loc. Catena San Miniato - Casa Bonello - (PI)
Toscana
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Marostica (VI)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
San Nicola La Strada (CE)
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Prata Di Pordenone (PN)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Gardolo (TN)
Trento
GVN
GIOVANISSIMI
13.04
Pontedera (PI)
Toscana
UN
(1.20) Under 23
13.04
Oudenaarde
UN
1.Ncup
13.04 - 14.04
MTB
3
13.04 - 14.04
MTB
1
13.04 - 14.04
MTB
2
13.04
Brusimpiano - Ardena (VA)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
13.04
La Croix Valmer
DA
14.04
Nalles (BZ)
Bolzano
MTB
XCO CLASSE HC
14.04
Piove Di Sacco (PD)
Veneto
PAR
HANDBIKE
14.04
Bionde Di Salizzole (VR)
Veneto
UN
(1.13) Under 23
14.04
Ittiri (SS)
Sardegna
AM
AMATORIALE
14.04
Novi Ligure (AL)
Piemonte
AM
AMATORIALE
14.04
Trevignano (TV)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
14.04
Rosia (si) (SI)
Toscana
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
14.04
Donori (CA)
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
14.04
Magrè Di Schio (VI)
Veneto
MTB
(RDH) Downhill
14.04
Rosia (SI)
Toscana
MTB
(RMX) Marathon
14.04
Garda (VR)
Veneto
MTB
(RMX) Marathon
14.04
Canale Cn (AT)
Piemonte
MTB
(RPP) Point To Point
14.04
Donori (CA)
Sardegna
MTB
(RPP) Point To Point
14.04
Palma Campania (NA)
Campania
MTB
(RXC) Gare Cross Country
14.04
Grinzane Cavour Cn (CN)
Piemonte
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE REG
14.04
Grassobbio (BG)
Lombardia
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE REG
14.04
Premilcuore (FC)
Emilia R.
MTB
ENDURO REGIONALE
14.04
Pisciotta (SA)
Campania
MTB
ENDURO REGIONALE
14.04
Porto Santelpidio (AP)
Marche
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Cassano Magnago (VA)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Arluno (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Prevalle (BS)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Verdellino (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Gorla Minore (VA)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Grassobbio (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Forette Di Vigasio (VR)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Postioma Di Paese (TV)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Maerne Di Martellago (VE)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
San Fior (TV)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Arsego Di San Giorgio Delle Pertiche (PD)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Rolo (RE)
Emilia R.
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Torreano Di Martignacco (UD)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Oleggio (NO)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Airasca (TO)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Grinzane (CN)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Francavilla Fontana (br) (BR)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
14.04
Ronchi (MS)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
14.04
Lonate Ceppino (VA)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
14.04
Camignone (BS)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
14.04
Correzzana (MB)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
14.04
Gorgo Al Monticano (TV)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
14.04
Bionde Di Salizzole (VR)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
14.04
Gardolo (TN)
Trento
AL
(1.24) Allievi
14.04
Soliera (MO)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
14.04
Castelletto Sopra Ticino (NO)
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
14.04
Buttrio (UD)
Friuli V.g.
DA
(1.25) Donne Allieve
14.04
Riccione (RN)
Emilia R.
DA
(1.25) Donne Allieve
14.04
Buttrio (UD)
Friuli V.g.
ED
(1.28) Donne Esordienti
14.04
Riccione (RN)
Emilia R.
ED
(1.28) Donne Esordienti
14.04
Francavilla Al Mare (CH)
Abruzzo
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Camolli Di Fontanafredda (PN)
Friuli V.g.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Airasca (TO)
Piemonte
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Camignone (BS)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Bionde Di Salizzole (VR)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Gardolo (TN)
Trento
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Soliera (MO)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Camignone (BS)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Bionde Di Salizzole (VR)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Gardolo (TN)
Trento
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Soliera (MO)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Correzzana (MB)
Lombardia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
14.04
Riccione (RN)
Emilia R.
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
14.04
Pieve Al Toppo (AR)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
14.04
Maltignano (AP)
Marche
JU
(1.21 ) Juniores
14.04
Caselle Di Altivole (TV)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
14.04
Reda Di Faenza (RA)
Emilia R.
JU
(1.21 ) Juniores
14.04
Cimetta Di Codognè (TV)
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
14.04
Amorebieta
PRO
1.1
14.04
Compiègne - Roubaix
PRO
1.UWT
14.04
Roubaix
JU
1.Ncup
14.04
BMX
C1
14.04
MTB
2
14.04
Biella (BI)
Piemonte
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
14.04
La Mole - Col Du Canadel
DA
14.04
Airasca (TO)
Piemonte
ES2
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Riccione (RN)
Emilia Romagna
AL
(1.24) Allievi
14.04
Arezzo (AR)
Toscana
ES1
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Arezzo (AR)
Toscana
ES2
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Bibbona (LI)
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
14.04
Camolli Di Fontanafredda (PN)
Friuli V.g.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Cavalaire - Sur - Mer
DA
14.04
Francavilla Al Mare (CH)
Abruzzo
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Buttrio (UD)
Friuli V.g.
DJ
Donne Open
14.04
Pontassieve (FI)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
14.04
Pontassieve (FI)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
14.04
Pontassieve (FI)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
14.04
Sarroch (CA)
Sardegna
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
14.04
Sarroch (CA)
Sardegna
AL
Promiscua All - Jun
14.04
Sarroch (CA)
Sardegna
JU
Promiscua All - Jun
16.04
Mercatale Valdarno (AR)
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
16.04
PRO
1.1
16.04 - 21.04
PRO
2.UWT
17.04
Leuven - Overijse
PRO
1.HC
17.04 - 21.04
PRO
2.2
17.04 - 19.04
PRO
2.2
17.04
Gooik
DE
1.1
18.04 - 21.04
PRO
2.1
18.04 - 21.04
MTB
S2
19.04 - 20.04
TRI
C1
19.04 - 21.04
Ibiza
MTB
20.04
Sotto Il Monte Giovanni Xxiii (BG)
Lombardia
AM
AMATORIALE
20.04
S. Lucia Di Pescantina (VR)
Veneto
AM
AMATORIALE
20.04
Palermo (PA)
Sicilia
AM
CICLOTURISMOn
20.04
Montirone (BS)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Rivoli Veronese (VR)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Ronchi Dei Legionari (GO)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Mori (TN)
Trento
GVN
GIOVANISSIMI
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
UN
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Castel D'ario (MN)
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
20.04
Saint-Évarzec - Quimper
PRO
1.1
20.04
Meerkerk
PRO
1.2
20.04
Zolder
BMX
HC
20.04 - 21.04
MTB
3
20.04
MTB
3
20.04 - 21.04
MTB
2
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
JU
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
DJ
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
AL
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
DA
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
ES
Crono Multicategoria da Allievi m/f
20.04
Città Di Castello (PG)
Umbria
ED
Crono Multicategoria da Allievi m/f
21.04
San Vendemiano (TV)
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
21.04
Massa (MS)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
21.04
Romano Di Lombardia (BG)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
21.04
Cantu' (CO)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
21.04
Maastricht - Berg En Terblijt
PRO
1.UWT
21.04
Maastricht - Berg En Terblijt
DE
1.WWT
21.04
Zolder
BMX
HC
21.04
Massa (MS)
Toscana
JU
In linea strada
22.04
Villa Di Cordignano (TV)
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
22.04
Esanatoglia (MC)
Marche
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
22.04
San Martino Di Lupari (PD)
Veneto
JU
(1.14) Juniores
22.04
Ala (TN)
Trento
MTB
(RXCU) Up Hill
22.04
Nals / Nalles (BZ)
Bolzano
GVN
GIOCO CICLISMO
22.04
Marnate (VA)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Dairago (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Seriate (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Schio (VI)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Olmi Di San Biagio Di Callalta (TV)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Piasco (CN)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Casarza Ligure (GE)
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Boschi (AL)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
22.04
Montevarchi - Il Giglio (AR)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
22.04
Calenzano (FI)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
22.04
Cerello (MI)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
22.04
Montanaso Lombardo (LO)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
22.04
Vazzola (TV)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
22.04
Pressana (VR)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
22.04
San Mauro Pascoli (FC)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
22.04
San Marino Di Carpi (MO)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
22.04
Givoletto (TO)
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
22.04
Calenzano (FI)
Toscana
DA
(1.25) Donne Allieve
22.04
Monselice (PD)
Veneto
DA
(1.25) Donne Allieve
22.04
Monselice (PD)
Veneto
DO
Donne Open
22.04
Calenzano (FI)
Toscana
ED
(1.28) Donne Esordienti
22.04
Monselice (PD)
Veneto
ED
(1.28) Donne Esordienti
22.04
Montevarchi - Il Giglio (AR)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Deruta (PG)
Umbria
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Montanaso Lombardo (LO)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Olmi Di San Biagio Di Callalta (TV)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
San Mauro Pascoli (FC)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
San Marino Di Carpi (MO)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Montevarchi (ar) - Il Giglio (AR)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Deruta (PG)
Umbria
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Montanaso Lombardo (LO)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Olmi Di San Biagio Di Callalta (TV)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
San Mauro Pascoli (FC)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Calenzano (FI)
Toscana
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
22.04
Calenzano (FI)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
22.04
Cremona (CR)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
22.04
San Bellino (RO)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
22.04
Baragiano (PZ)
Basilicata
AL
Promiscua All - Jun
22.04
Bagnole Di Nogarole Rocca (VR)
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
22.04
Plouguerneau - Lannilis
PRO
1.1
22.04 - 26.04
PRO
2.HC
22.04
Ceparana (SP)
Liguria
AL
(1.24) Allievi
22.04
San Marino Di Carpi (MO)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Lamporecchio (PT)
Toscana
UN
(1.20) Under 23
22.04
Variano Di Basiliano (UD)
Friuli Venezia Giulia
AL
(1.24) Allievi
22.04
Monteviale (VI)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Monteviale (VI)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Ceparana (SP)
Liguria
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
22.04
Ceparana (SP)
Liguria
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
22.04
Baragiano (PZ)
Basilicata
JU
Promiscua All - Jun
23.04
Negrar - Verona (VR)
Veneto
UN
(1.2 MU) Under 23
23.04
Negrar (VR)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
23.04 - 28.04
CC
23.04 - 28.04
PRO
2.1
24.04
Ans - Mur De Huy
PRO
1.UWT
24.04
Huy
DE
1.WWT
25.04
Roma (RM)
Lazio
DE
(1,2 WE) Donne Elite
25.04
Roma (RM)
Lazio
UN
(1.2 MU) Under 23
25.04
Chia Domus De Maria (CA)
Sardegna
AM
AMATORIALE
25.04
Sellero (BS)
Lombardia
MTB
(XC N) Cross Country
25.04
Massa (MS)
Toscana
JU
(1.14) Juniores
25.04
Ronchi Dei Legionari (GO)
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
25.04
Dosson Di Casier (TV)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
25.04
Romano Canavese (TO)
Piemonte
AM
CICLOTURISMOn
25.04
Telese Terme (BN)
Campania
MTB
(RXC) Gare Cross Country
25.04
San Pietro Vernotico (BR)
Puglia
MTB
(RXC) Gare Cross Country
25.04
Egna / Neumarkt , Villa/vill (BZ)
Bolzano
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
25.04
Stevena Di Caneva (PN)
Friuli V.g.
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
25.04
San Nazario (VI)
Veneto
GVN
GIOCO CICLISMO
25.04
Ghedi (BS)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Caravaggio (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Corbetta (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Albano Santalessandro (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
San Pietro Vernotico (BR)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Pramaggiore (VE)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Campolessi Di Gemona (UD)
Friuli V.g.
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Imperia (IM)
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Oliveto Citra (SA)
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
25.04
Chiaravalle (AN)
Marche
AL
(1.24) Allievi
25.04
Albergo (AR)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
25.04
Belfiore (PG)
Umbria
AL
(1.24) Allievi
25.04
Pantigliate Di Livraga (LO)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
25.04
Rubano (PD)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
25.04
San Pietro In Cariano (VR)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
25.04
Trento (TN)
Trento
AL
(1.24) Allievi
25.04
Pecetto Di Valenza (AL)
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
25.04
Bianconese (PR)
Emilia R.
DA
(1.25) Donne Allieve
25.04
Dro (TN)
Trento
DA
(1.25) Donne Allieve
25.04
Bianconese (PR)
Emilia R.
ED
(1.28) Donne Esordienti
25.04
Dro (TN)
Trento
ED
(1.28) Donne Esordienti
25.04
Chiaravalle (AN)
Marche
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
25.04
Albergo (AR)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Gallarate (VA)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Alzate Brianza (CO)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
San Pietro In Cariano (VR)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Catena Di Villorba (TV)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Pontenure (PC)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Dro (TN)
Trento
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Albergo (AR)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Gallarate (VA)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Alzate Brianza (CO)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
San Pietro In Cariano (VR)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
25.04
Catena Di Villorba (TV)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Dro (TN)
Trento
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
San Pietro In Cariano (VR)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Monfalcone (GO)
Friuli V.g.
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Castano Primo (MI)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Camignone (BS)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Savignano Sul Rubicone (FC)
Emilia R.
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Nerviano (MI)
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
25.04
Pessina Cremonese (CR)
Lombardia
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
25.04 - 27.04
PRO
2.1
25.04 - 28.04
PRO
2.2
25.04 - 01.05
PRO
2.2
25.04 - 28.04
MTB
SHC
25.04
Donoratico (LI)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
25.04
Cavaria Con Premezzo (VA)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
25.04
Donoratico (LI)
Toscana
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
25.04
Pontenure (PC)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
25.04
Bucine - Fraz. San Leolino (AR)
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
25.04
Bianconese (PR)
Emilia R.
ED
(1.28) Donne Esordienti
25.04
Civitella Del Tronto (TE)
Abruzzo
JU
(1.21 ) Juniores
25.04
Gazalkent
PRO
CC
26.04 - 28.04
DJ
2.Ncup
26.04 - 28.04
PAR
CN
26.04
Santiago Del Estero
UN
NC
26.04
Santiago Del Estero
PRO
NC
26.04
Santiago Del Estero
DE
NC
27.04
Verolanuova E Verolavecchia (BS)
Lombardia
PAR
CICLISMO E HANDBIKE
27.04
Lacona (li) Isola D’elba (LI)
Toscana
AM
E-BIKE
27.04
Toscolano Maderno (BS)
Lombardia
MTB
(DH N) Downhill
27.04
Tabiano Bagni (PR)
Emilia R.
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
27.04
Finale Di Pollina (PA)
Sicilia
AM
CICLOTURISMOn
27.04
Spilimbergo (PN)
Friuli V.g.
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
27.04
Pompu (OR)
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
27.04
Rivignano (ud) (UD)
Friuli V.g.
BMX
BMX
27.04
Spilimbergo (PN)
Friuli V.g.
MTB
(RXC) Gare Cross Country
27.04
Montecarlo (LU)
Toscana
GVN
GIOVANISSIMI
27.04
Zambana (TN)
Trento
GVN
GIOVANISSIMI
27.04
Valmadrera (LC)
Lombardia
ES
(1.30) Esordienti 1°/2° anno
27.04 - 28.04
PRO
2.2
27.04
Harelbeke
JU
1.1
27.04
Manchester
BMX
CDM
27.04
MTB
2
27.04
MTB
2
27.04
Valmadrera (LC)
Lombardia
ED
(1.28) Donne Esordienti
27.04
Valmadrera (LC)
Lombardia
DA
(1.25) Donne Allievi
27.04
's-heerenhoek
DE
1.1
27.04
Santiago Del Ester
DE
NC
27.04
Santiago Del Ester
UN
NC
27.04
MTB
27.04 - 28.04
Maribor
MTB
28.04
Spilimbergo (PN)
Friuli V.g.
MTB
(XCM) Marathon CL 3
28.04
San Marino (MI)
Lombardia
MTB
XCO CLASSE 1
28.04
Spilimbergo Pn (PN)
Friuli V.g.
MTB
(XCM N) Marathon
28.04
Spilimbergo Pn (PN)
Friuli V.g.
MTB
(XCP N) Point To Point
28.04
Marostica (VI)
Veneto
AM
AMATORIALE
28.04
Quarto Daltino (VE)
Veneto
AM
AMATORIALE
28.04
Massafra (ta) (TA)
Puglia
AM
AMATORIALE
28.04
Cingoli (MC)
Marche
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
28.04
Rivignano (ud) (UD)
Friuli V.g.
BMX
BMX
28.04
Vigevano (PV)
Lombardia
BMX
BMX
28.04
Brusnengo Bi (BI)
Piemonte
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Cingoli (MC)
Marche
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Agropoli (SA)
Campania
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Biccari (fg) (FG)
Puglia
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Fara Filiorum Petri (CH)
Abruzzo
MTB
(RPP) Point To Point
28.04
Alghero - Punta Giglio (SS)
Sardegna
MTB
(RXC) Gare Cross Country
28.04
Catanzaro - Loc. Siano (CZ)
Calabria
MTB
(XCTOP) Cross Country Top Class
28.04
Borgo San Sergio (TS)
Friuli V.g.
MTB
ENDURO REGIONALE
28.04
Deruta (PG)
Umbria
MTB
ENDURO REGIONALE
28.04
Besano (VA)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Montanara (MN)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Carugate (MI)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Maleo (LO)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Piadena (CR)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Villongo (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Ottobiano (PV)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Pontida (BG)
Lombardia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Pescantina (VR)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Farra Di Soligo Località Soligo (TV)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Z.i. Saccolongo (PD)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Villorba (TV)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Mason Vicentino (VI)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
San Dona Di Piave (ve) - Parrocchia San Giuseppe (VE)
Veneto
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Riva Ligure (im) (IM)
Liguria
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Cesa (CE)
Campania
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Casalino (NO)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Bra (CN)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Canelli (AT)
Piemonte
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Crispiano (ta) (TA)
Puglia
GVN
GIOVANISSIMI
28.04
Montecarlo (LU)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
28.04
Costigliole Saluzzo (CN)
Piemonte
AL
(1.24) Allievi
28.04
Canegrate (MI)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
28.04
Bisuschio (VA)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
28.04
Bosco Di Orsago (TV)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
28.04
Bovolone (VR)
Veneto
AL
(1.24) Allievi
28.04
Osteria Grande (BO)
Emilia R.
AL
(1.24) Allievi
28.04
Crosare Di Bovolone (VR)
Veneto
DA
(1.25) Donne Allieve
28.04
Crosare Di Bovolone (VR)
Veneto
ED
(1.28) Donne Esordienti
28.04
Costigliole Saluzzo (CN)
Piemonte
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Nave (BS)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Olgiate Molgora (LC)
Lombardia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Quarto D'altino (VE)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Santa Lucia Di Valeggio Sul Mincio (VR)
Veneto
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Poggio Torriana (RN)
Emilia R.
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Costigliole Saluzzo (CN)
Piemonte
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Nave (BS)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Olgiate Molgora (LC)
Lombardia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Santa Lucia Di Valeggio Sul Mincio (VR)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Poggiotorriana (RN)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Borgomanero (NO)
Piemonte
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Parabiago (MI)
Lombardia
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Castel D'azzano (VR)
Veneto
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Reggello - Fraz. Montanino (FI)
Toscana
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
28.04
Vittorio Veneto (TV)
Veneto
UN
(1.19) Elite s.c. e Under 23
28.04
Novi Ligure - Genova (GE)
Liguria
PRO
1.1
28.04
Melton Mowbray
PRO
1.2
28.04
Liegi
PRO
1.UWT
28.04
Bastogne - Liège
DE
1.WWT
28.04
Manchester
BMX
CDM
28.04
MTB
1
28.04
MTB
2
28.04
Vodice
MTB
1
28.04
Poggio Torriana (RN)
Emilia R.
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Marina Di Bibbona (LI)
Toscana
DO
Strada - Donne Open
28.04
Mariano Comense (CO)
Lombardia
AL
(1.24) Allievi
28.04
Marina Di Bibbona (LI)
Toscana
ED
(1.28) Donne Esordienti
28.04
Marina Di Bibbona (LI)
Toscana
DA
(1.25) Donne Allieve
28.04
Arezzo - Chiana Superiore (AR)
Toscana
JU
(1.21 ) Juniores
28.04
Santa Lucia Di Valeggio Sul Mincio (VR)
Veneto
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Sant'egidio Alla Vibrata (TE)
Abruzzo
JU
(1.21) Juniores
28.04
S. Bartolo A Cintoia (FI)
Toscana
AL
(1.24) Allievi
28.04
Palermo (PA)
Sicilia
AL
(1.24) Allievi
28.04
Palermo (PA)
Sicilia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Palermo (PA)
Sicilia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Montecarlo (LU)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Tollo (CH)
Abruzzo
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Tollo (CH)
Abruzzo
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Manzano (UD)
Friuli Venezia Giulia
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Manzano (UD)
Friuli Venezia Giulia
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
's-heerenhoek
JU
1.1
28.04
San Bartolo A Cintoia (FI)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
San Bartolo A Cintoia (FI)
Toscana
ES
(1.27) Esordienti 2° anno
28.04
Montecatini Terme (PT)
Toscana
MTB
Fuoristrada - (RPP) Point To Point
28.04
Santiago Del Ester
PRO
NC
28.04
Montecarlo (LU)
Toscana
ES
(1.26) Esordienti 1° anno
28.04
Tollo (CH)
Abruzzo
AL
(1.24) Allievi
29.04
Pompu (OR)
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
30.04 - 05.05
PRO
2.UWT
30.04 - 05.05
UN
2.2U
30.04 - 05.05
MTB
S1
01.05
Cisano (SV)
Liguria
MTB
CROSSCOUNTRY GIOVANILE NAZ
01.05
.tirano (SO)
Lombardia
PAR
HANDBIKE
01.05
Gattatico (RE)
Emilia R.
UN
(1.12) Elite e Under 23
01.05
Pisogne (bs)- Valpalot (bs) (BS)
Lombardia
AM
AMATORIALE
01.05
Perugia (PG)
Umbria
AM
AMATORIALE
01.05
Casarsa Della Delizia (PN)
Friuli V.g.
AM
CICLOTURISMOn
01.05
San Mauro Torinese (TO)
Piemonte
AM
CICLOTURISMOn
01.05
Lula (NU)
Sardegna
AM
CICLOTURISMOn
01.05
San Dona Di Piave (VE)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
01.05
Caerano S. Marco (TV)
Veneto
AM
CICLOTURISMOn
01.05
Pompu (OR)
Sardegna
AM
PEDALATA NON COMPETITIVA
01.05
San Giovanni Ilarione (VR)
Veneto
MTB
(RPP) Point To Point
01.05
Farra Di Soligo (TV)
Veneto
MTB
(RXC) Gare Cross Country