La Prevostura
CLASSIFICA MASCHILE ASSOLUTA:
1 ARIAS CUERVO Diego Alfonso | OPEN | HUBBERS _ POLIMEDICAL 01:50:01.90
2 SIFFREDI Andrea | OPEN | SCOTT RACING TEAM 01:50:05.07
3 RAGNOLI Juri | OPEN | SCOTT RACING TEAM 01:51:25.47
4 BILLI Jacopo | OPEN | SCOTT RACING TEAM 01:51:53.93
5 DE COSMO Gioele | OPEN | TREK – PIRELLI – TONELLO 01:53:20.68
6 BERTONE Filippo | OPEN | HUBBERS _ POLIMEDICAL 01:53:21.85
7 SARAVALLE Alessandro | OPEN | SILMAX X-BIONIC RACING TEAM ASD 01:55:01.12
8 VITTONE ANDREAS EMANUELE | OPEN | KTM – PROTEK – ELETTROSYSTEM 01:55:02.24
9 TRINCHERI Lorenzo | OPEN | WILIER 7C FORCE 01:55:05.42
10 CLERICI Davide | OPEN | GRANBIKE VELO CLUB TORINO 01:55:07.62
CLASSIFICA FEMMINILE ASSOLUTA:
1 CHALLANCIN Giulia | DE (1) SCOTT – LIBARNA RACING TEAM ASD 02:25:06
2 CELESTINO Marika | DJ (1) SCOTT – LIBARNA RACING TEAM ASD 02:25:21.
3 MONTE Yara Sabrina | DE (2) ASD RACING TEAM RIVE ROSSE 02:29:21
4 SACCU Francesca | DE (3) KTM BRENTA BRAKES 02:31:49
5 PICCA Valentina | DE (4) SCOTT SUMIN 02:33:03
6 BRERO Letizia | DJ (2) MAGICUNEO 02:53:57
7 BOCCHIO VEGA Carlotta | DJ (3) ASD ROCK BIKE TEAM 02:54:04
8 MILONE Angelica | DJ (4) ROSTESE – GIANT 02:54:06
CLASSIFICA MASTER MASCHILE:
1 TONELLO Alessandro | M2 | LISSONE MTB ASD 02:00:10.38
2 COLOMBO SIMONE | M4 | KTM PROTEK ELETTROSYSTEM 02:04:23.36
3 FERRARIS Enrico | M1 | MAGICUNEO 02:05:13.47
4 BRESCIANI Mirko | ELMT | RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM 02:05:27.18
5 MARTIN Davide | ELMT | TEAM MENTECORPO 02:07:30.09
6 VALETTO Federico | ELMT | ASD ALBISOLA BIKE 02:07:30.19
7 BARILATI Lorenzo | ELMT | RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM 02:07:50.05
8 PIERMARTERI Alessandro | M4 | BICITIME RACING TEAM 02:08:08.20
9 ORNAGHI Riccardo | M3 | RDR ITALIA LEYNICESE RACING TEAM ASD 02:08:30.17
10 MELCHIOR Luca | M1 | RISTOROCYCLES TEAM 02:08:34.16
CLASSIFICA MASTER FEMMINILE:
1 MELI Nicoletta | W2 (1) ASD MTB BILLY TEAM 02:27:38
2 GIACCAGLIA Marta | W1 (1) MASTER TEAM 02:32:41
3 SAMMARTANO Tatiana | W2 (2) TEAM SENZA SENSO 02:44:10
4 HUCKVALE Maryann | W3 (1) BICITIME RACING TEAM 02:46:43
5 NARDONE Miriam | W2 (3) CANAVESE MTB ASD 02:58:44
6 BALLARE Alice | W1 (2) HR TEAM 03:13:41
7 TISTI Elisa | W2 (4) TEAM IL CICLISTA 03:26:56
Classifiche complete: https://www.winningtime.it/web/results.php?item=5903&from=all